А вот что имеют в виду..когда говорят кому-то:"Пораскинь мозгами.."..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13012)
это в смысле "включи кашеварку", "разгони тараканов"....нууу это ещё..."прикинь хрен к носу!")))....в-общем..."поморщи лобик" ..."изобрази бурную мозговую деятельность!")
Таааак!...я походу и сам запутался, что это вообще значит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23901)
Предлагают за них поработать))