А удаление вопросов у вас тут в порядке вещей? Или потому что ответить слабо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
именно так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3228)
Ну их же потом восстанавливают.
Мудрец (14130)
Это ж надо, какая поразительная наблюдательность!
Гроссмейстер (8773)
это везде в порядке вещей
За что ответить-то, загадочный ты наш?
Гроссмейстер (5120)
Хоть один вопрос - ПОЧТИ грамотный (и по сути, и по орфографии)!

удалют вопросы - трусы!
Они боятся, что из-за твоей дремучей малограмотности у честных и добрых людей будет инфаркт!
Просветленный (738684)
бог дал-бог взял
Мудрец (20659)
Дык это РВ)
Наставник (59257)
Модераторы удаляют только те вопросы, которые нарушают правила ПС. Причем по нашим жалобам.