Навеяло)) А какие фразы из мультиков...вам нравятся больше всего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232907)
крылья..ноги..главное - хвост!!)))

салют Иннусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Ученик (135)
Эх, скукота!.. Вчера царь, сегодня царь... Каждый день всё царь да царь!.. Маловато! )))
"падал прошлогодний снег"

Верховный Наставник (170799)
Куда идём мы с Пятачком...большой-большой секрет
"Ну ты это...если шо...заходи"
Дня хорошего,Иннусь!)
фразы из карлсона , винни пуха, ну погоди, простаквашино )) "и козлята поверили" , " вот бежит олень.." , " а я на солнышке лежу а я на солнышко гляжу" , " . еще мультик про паровозик забавлял " а если мы не увидим этот рассвет, то опоздаем на всю жизнь")))
Магистр (2288)
Ребята, давайте жить дружно!)))
Привет Инна))) доброго тебе
Советник (2741)
Часто ли по утрам навеевает и в какое место так задувает?
Магистр (1810)
Свободу попугаям))

Верховный Наставник (188214)
Нас и тут неплохо …кормят )))

А и ещё …« До чего техника дошла …вашу маму и там и тут передают …»
Верховный Наставник (172268)
Я похож на тучку?