Космический грузовик «Прогресс» бесконтрольно падает на Землю. Вы готовы к его встрече?

По Америке не ёпнет?
http://novos.mk.ru/articles/2015/04/29/kosmicheski...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90050)
Предположительно, фрагменты грузовика не долетят до поверхности Земли, а сгорят в плотных слоях атмосферы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644604)
хоспидяяяя.чем нас только не пугали... готова к встрече с прогрессом)))ненуачо?
Просветленный (586797)
Сверху падает, снизу горит.
Не жисть, а конец света!
Наставник (27833)
Верховный Наставник (218750)
Да всё равно промахнётся((

Просветленный (622957)
После прошедшего обещанного конца света по календарю Майя - уже ничего не боюсь..)))
По всему земному шарику может упасть от 0 до 52° и мой дом тоже на пути.
Земля Прогрессу:
- Лети. Мы твои стронники!
Прогресс Земле:
- Постронись, сторонники - я лечу!
Наставник (50191)
да сколько их попадало!
даже целые станции падали, а тут какой то грузовичек несчастный...