Вопрос про виртуальную реальность и всебщее наше позорище) - 2

Вы сидите здесь отвечаете себе, смеётесь, успеваете по дому ещё чет делать, кто детей спать укладывает, кто маски наносит, кто параллельно прибивает что-нибудь)))
И тут заходит человек и говорит: Ты уже вообще. Овиртуалел вконец. Сидишь тут. Пора в реал тебе идти.
И начинает Вас пристыжать.

Вам станет стыдно за то, что Вы здесь сидите ???
Почувствуете ли Вы себя всеобщим позорищем или что Вы почувствуете ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (157628)
И этот человек сам здесь сидит, я так понимаю?)))
Нуу, могу посоветовать его послать на хутор, например)

Олечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Смущусь чуть чуть))))
Просветленный (794109)
Дубль два?))
отвечаю: поржу и дальше пойду, что за хрен с горы)))
Мне пох!
Просветленный (715259)
У меня нет в реале человека,который со мной в таком тоне посмеет разговаривать..Эт я тут добрая и веселая..а так то....ух)))
не пОняла....а куда про мои слёзы делось??)))))))
я жа плакаю!!!!)))))
Наставник (74251)
ВАЩе не стыдно.... Я и появляюсь-то здесь не каждый день - времени совсем нет)))))
.
Верховный Наставник (166854)
стисняюсь спросить...кто пустил ентова идиота ка мне в дом?....
Верховный Наставник (100076)
Есть тут один такой) пытающийся пристыдить...
В идеале конечно было бы сказать, что иди в душ, я уже последний ответ дописываю и сейчас подойду)))
Но в реальности придется ждать его свободного танка, пока он у него в world of tanks освободится, и он сможет подъехать и забрать меня отсюда)))
У нас все овиртуалили нафиг )))
Я почувствую,что он главный задрот))))))
Наставник (91001)
Ну если в реале давно по хлебалу не получал ,пусть рискнёт.
мне по барабану, он рискует