Пятёрка лучших голов в истории ЧМ. Какой гол вам нравится больше? вн

Лучшим стал гол форварда сборной Финляндии Микаэля Гранлунда в ворота сборной России в полуфинале ЧМ-2011.

5. Матис Улимб (ЧМ-2010, Норвегия – Франция)

4. Алексей Кайгородов (ЧМ-2011, Россия – Канада 1/4)

3. Петер Регин (ЧМ-2010, Дания – Финляндия)

2. Стаффан Крунвалль (ЧМ-2011, Швеция – Франция)

1. Микаэль Гранлунд (ЧМ-2011, Финляндия – Россия).

https://www.youtube.com/watch?t=49&v=k6Kq1HpaeBM
Самое странное,что все голы были забиты в чемпионатах мира 10 и 11 годов))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14296)
Посмотрел. спасибо!
1. Гранлунд
2. Регин.

имхо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Конечно гол Гранлунда самый крутой, но почему "история ЧМ" заключается всего в двух чемпионатах?