На любимой женщине какого цвета бельё нравится мужчинам больше всего? Как думаете? Ответ: «совсем без белья» — не принимается...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
/-|
Гроссмейстер (9827)
больше всего нравятся рубашки.хотя это совсем не белье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
белый цвет)
Верховный Наставник (138964)
А мне нравится чёрный ... и точка ))))
Наставник (59965)
Не важно принимается?
Верховный Наставник (152714)
Что-нибудь неожиданное
Наставник (51963)
вообще люблю чёрный, но в последнее время меня переклинило на красный цвет в одежде)
пошла себе и белье прикупила красное)
я наверное через час и не смогу сказать какого цвета оно было
Мудрец (14752)
В перчатках)) Длинных
вспомнился Архангельский ...со своим вчерашним ответом ...про чулки и кружева ....
затрудняюсь я в общем ...
Наставник (71622)
Не знаю, дарил белое и черное и филолетовое...
Привет))
Красное, серебристое, черное в сочетании с фиолетовым, кремовое, и много какого другого...
и... с кружевами... ...и главное чтоб сидело по фигуре хорошо)
Верховный Наставник (126256)
Фиолетово, когда мужчина хочет, он дальтоник.
Лишь бы не пёстрое, хотя...