Добро утро, ЗЛО )) А где вы точно сможете *погоду* сделать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138371)
Я тучка , тучка , тучка , я вовсе не медведь .... да где угодно , было бы желание ))))))) Утречка Инуль ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2939)
В теплице своей...Доброго,Инн!
Ученик (135)
Приветище, дорогая!!! А у меня всегда внутренний термометр стоит на от метке +))) Люблю тепло ,солнце не только на улице, но в своей душе)))
Хранитель Истины (398409)
У меня уже и так лето: на небе ни облачка, +21°C.