Андрей Сафронов:Мы ждем Овечкина, одно из мест в заявке держим под него».Тоже не верят в Вашингтон?)

Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов рассказал, что национальная команда будет ждать усиления из НХЛ.

«Мы оставим места в заявке, одно из них держим под Овечкина. Мы ждем Александра», – приводит слова Сафронова «Р-Спорт».

Серия «Рейнджерс» – «Вашингтон» во втором раунде Кубка Стэнли начнется 1 мая и закончится в промежутке от 7 до 13 мая в зависимости от того, сколько матчей понадобится командам, чтобы выявить сильнейшего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16853)
Почему тоже? Я верю
Да пусть хоть с этим составом разберутся. Вон тамповскую молодёжь уже некуда девать. Хотя в Тампу я тоже верю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14296)
Я читал однажды, что писал этот сафронов про НХЛ...
Этот чувак вообще понятия не имеет, за что он деньги получает.
Без шуток.
Он даже гооврил, что Овечкин им нужен больше. чем Малкин, типо сейчас от Ови больше толка
Малкина так на всякий случай взяли. лишний звездный НХЛовец не помешает
Да и так конечно относится к НХЛовцам тоже неправильно, так и ждут пока все вылетят и бранируют места
Гроссмейстер (6211)
Как он завуалированно пожелал неудачи Алексу.