В Москве начнут менять все бордюры..на гранитные, как когда то было. Почему эта "затея" в разы дороже любой другой..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33759)
Тут, робяты, я с вами поспорю.
Дешево не значит хорошо. Приведу вам некоторые примеры:
-мосты, построенные во времена Римской империи служат до сих пор.
-каменные мостовые построенные тогда же - служат и сейчас и единственный их минус - трудно женщинам ходить на шпильках.
-крыши домов в западной Европе из черепицы и с огромным углом ската, дома построены до 15 века и служат и сейчас.
Петербург построен в 1700 г - великолепные мостовые
Это всё я видел сам и восторгался. Завидовал.
Что делается у нас сейчас?
- наши мосты рассчитаны на 100 лет
-наши дороги до капремонта служат 5 лет
-мягкая кровля (рубероид) служит тож лет 5
-бордюры бетонные выдерживают 5- лет.
Понятно -гранит дороже бетона, но и простоит он больше сотни лет.
Овчинка выделки стоит.
На счет воровства? -Да воруют сейчас везде, так же стырят и при замене бетонных бордюров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218550)
Здрасьте! А откаты?)))))))))
Верховный Наставник (236527)
Очередное освоение бабла.
Наставник (83226)
лучше бы сады сажали..озеленяли побольше дворы и улицы
не знают-как бабло это провести-придумали хрень
Вот оно в чём дело?
А я-то думаю, зачем все бордюры срочно в серый цвет перекрасили...
Просветленный (622621)
Гранит радиактивен..))
Верховный Наставник (170814)
.. лично я бы ... расстреливал!...
когда инфраструктура городов, в ПРИНЦИПЕ не может справиться с количеством лошадей, и ишаков на них ездющих, проще всего поднять цены на овёс
Наставник (78421)
Это Собякин будет официально воровать...