Чем поливать?))а какую капусту есть, китайскую или морскую?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4892)
Свежую белокочанную. Вместе с кочерыжками. Хотя,у меня подозрение,что эффективней ее сразу в лифчик засунуть. Поливать-пивом. Недавно видел страшный документальный фильм,там доказывали,что у мужиков от пива сиськи растут. Может,и на девочек подействует )