Представьте,вы офигенно пошутили,все смеются,хватаются за животы,а один схватился за голову и вторит вам: "Ну что ты несёшь,бред какой...это не юмор,это бред итп итд"..вам будет обидно в этой ситуации?Тока честно!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (42455)
не реагирую(( говорят мне так ((да( но их мало и я их не замечаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Почему мне должно быть обидно,
если кто-то тупой?

я буду бицца в истерике и уйду с проекта громко хлопнув крышкой ноута))))))))
Хранитель Истины (419506)
Я привыкла....у меня муШ такой....)))))))))
Верховный Наставник (100076)
Один в поле не воин))) если все смеются, а один нет- значит санитар)))
Честно- смотря кто этот один) Если самый лох в компании, который понимает только англицкий йумор- то и фиг с ним)
А если первый хохмач на селе и душа компании- то наверно будет не приятно)
Наставник (91001)
Нет не обидно, потому ,что у меня справка с дурдома есть-ЗДОРОВ.А у него....ещё не известно.
Еще смешней буит))))
Верховный Наставник (213128)
Мульён раз подобное слышал. В каких-то случаях соглашался, что чушь наговорил, в других осознавал, что просто не поняли шутку юмора
Гроссмейстер (6079)
Скорее всего пошутили над ним,раз он так себя повел))
Если мне кто-то даст 300 рублей, я сразу удалюсь накуй, Кать.
Чтобы забыть об этом инциденте.
.
Верховный Наставник (166854)
настанет мая очередь ржать...