Специалист (740)

В фильме про Путина "Президент" говорили о его родителях.Но почему ни слова о детях и бывшей жене?

Как будто их и не было никогда. О привычках и характере ВВП в фильме рассказывает не семья, а политики- друзья.
Вспомнили они и о его родителях. А вот его жену и детей наверно и они не видели. Много старых кадров показали, но бывшая жена не мелькнула ни разу.
О детях тоже ни слова.Что у него с ними совсем не сложилось? Кроме друзей, мамы и папы не кого любить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462161)
Потому что у такого человека жена (пусть и бывшая) и дети- это самые уязвимые места! Я бы тоже на его месте не хотел бы рассказывать кому ни попадя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
А попробуй, узнай ?) Скорее я тебя через доморощенный сканер ай-пи распознаю)
А почему троли всегда в учениках?
Гроссмейстер (7978)
В принципе, в фильме показали все самое интересное, затронули основные события.
За рамками киноленты осталась семья Путина . О своих родных и близких Путин много не говорит. Точнее, вообще старается не говорить. Более того, многие истории, связанные с семейством президента, просто засекречены.
О самых близких родственниках Путина наши соотечественники практически ничего не знают. Наверное, так даже правильно.
Каждый человек волен афишировать свою личную жизнь так, как считает нужным. И президент – не исключение.
а кто заказчик-то фильма?
Мудрец (19387)
а ну брысь-вонище
Мудрец (24808)
Что...даже про внуков ничего не говорил?