Зачем люди, имеющие пару, и при этом хорошие отношения делают вид. что они одиноки и свободные и об этом даже говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хотят быть в тренде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Адреналина не хватает.
Наставник (30282)
Просто бывает такое вроде и девушка есть красива мозг не епет особо истериками , бабла не тянет , но при этом ощущение что не твой она человек
Личный опыт только я по жизни не боюсь перемен и не боюсь плохого мнени окружения по этому просто уходил ( у меня с девушками картина та же что и с работой )
Но многие на заводах за копеюшную зарплатуработают по 20 лет так как бояться уйти