*_* шикарная штука - чс... комменты удаляют - вах! всем советую! (поделилась радостью)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93277)
Я вот тоже думаю, может, уже пора кончать строить из себя принципиального поборника свободы слова и начинать заносить туда особо прилипчивых вонючек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
фуфло!) я негодую!... тока нашла жертву.. отдушину
а жертва .. опача.. и в домике))
Мудрец (14130)
Та ладна! Ты самое интересное пропускаешь!
Верховный Наставник (111938)
ну вот ещё, пусть брешут побольше... будет чем киборг-полиции заняться...
Мудрец (20659)
я же не зря вам советовал, плохого не предложил бы)
Советник (3228)
Удаляют или не показывают?
Гроссмейстер (8773)
ага давно им пользуюсь