Почему нельзя влюбиться в ответчика?? Такое осуждение! Объясните! (У вас никогда не было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (6569)
То,что нельзя написано в уголовном кодексе,остальное можно))а если серьезно,влюбленности и симпатии возникают везде,глупо с ними бороться,меру допустимого каждый выбирает сам,да ты про здесь лучше меня всё знаешь,не осуждаю вооще)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3417)
Потому что ипаться в ответах это извращение:)
Хранитель Истины (287261)
Да можно конечно, и скорее не осуждение..а предупреждение в грубой форме )
Потому что масса разочарований бывает )
Мудрец (10250)
Кто сказал что нельзя. Можно. Влюбляйтесь на здоровье. Влюбляться можно везде и в кого угодно, тем более это от вашего желания не зависит.

Нет. у меня не было и наверняка не будет. Люди тут для меня весьма абстрактны. Да и настолько близко ни с кем не знакомлюсь что бы влюбиться. Ну и наконец возраст уже не очень соответствует влюбленностям. Это не говоря о том что откровенно говоря уже давненько воспринимаю влюбленность некой разновидностью геморроя, родом заморочек и нервотрепок.
Ну вот лениво мне стало влюбляться, мне бы поесть да поспать. А я и раньше не особо влюбчив был. Из тех кто предпочитает когда влюбляются в него, Впрочем и это считаю еще тем геморроем. Способом наживать проблемы. Ленивый я. Вот.

Но никого и никогда за влюбленность не осуждаю.
Наставник (46364)
...Вольному воля..только самой будет потом обидно если влюбившись
окажется что он козёл и не достоин счастья быть любимым..
Можно всё, почти:)
Только надо ли?:)
Мучиться, выискивать его
Реал рулит всё-таки:)
Советник (4648)
Влюбляйся на здоровье.
.
Советник (4124)
Влюбиться можно во что угодно.
Люди склонны к осуждению себе подобных, хотя сами в аналогичной ситуации поступают точно так же.
У меня не было.
Советник (2821)
Влюбляйтесь на здоровье! Только помните о том, что вирт-это игра! Счастливых историй любви в сети не так много!
Советник (3871)
Ты долбанутая нафиг. Тупейший вопрос. Ты - и любовь, это две разные субстанции, которые смешивать бесполезно - химический состав разный.
Специалист (971)
Сказать Гуглу............... что здесь нашел (или нашла)......... ответ на вопрос..........
Гроссмейстер (8885)
Вольному-воля!