Вот же ж. Сколько я резюме для людей в жизни переписала, а сейчас себе надо. Растерялась... Чего написать?

Спрашивают "умения и навыки", ни одного не вспомню, кроме как в томских ответах сидеть...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А на кого резюме? Всё зависит кем идти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14796)
ты календари хорошие делаешь, это напиши
Верховный Наставник (122258)
пиши, шо у тя мышление креативное...
никада не ошибешься)))
Верховный Наставник (124602)
умение и навык:троллить,средней стедени жырноты)
Хранитель Истины (266421)
да ладно...напиши всё что умеешь, и чему научилась...прямо с садика и начинай...
никак в подчинённые собрались))?
Мудрец (10592)
так и пиши) Могу! Умею! Не хочу!)
коротко и ясно)
Наставник (49865)
умение писать резюме - вот один уже есть!

у меня вот нету такого навыка, а никто и помощь не предложит...
Напиши, что умеешь втираться в доверие и врать располагать к себе и обладаешь богатой фантазией
Верховный Наставник (169891)
да пиши прямо: вам нужна вумная бабка владеющая компом, на уровне ответов?
.. если нужна, то высылайте мэрседес, с двумя сотрудниками по выниманию меня из лифту.. и доставке, к етому самому... как его? я забыла.. но я вам напомню!!!