Дресс-код Ответов соблюдаете? Сидеть в интернете можно только в застираной майке, трениках и шлёпанцах на босу ногу...))) А Вы в чём сейчас?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
У-у-у-у... Я совсем не по уставу одета...
В халатике на босу... грудь. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в шортах, теплой кофте и в носках)))
у меня носки вместо тапок ...
Ноги босы и кудрявые косы))))
Наставник (48824)
У меня вечерний прикид.
Наставник (35786)
майка новая, чёрная. треники приличные, адидасовские. тапки страшные, бассейновые, носки в ромашку
Верховный Наставник (121736)
застираных трениках без майки и трусов .и босиком и не бритый .
Хранитель Истины (451035)
я в трусах вытянутых на коленках
Верховный Наставник (138964)
Я сегодня в эфир вышла прям из постели ... в пижаме , мягкой , тёплой ... мурррр ))))
Просветленный (653523)
В белых еще приличных штанах, в зеленой футболку с надписью: *Джаз-бэнд* и каким-то негром с лицом записного уголовника, купленной в секонд-хенде лет пять назад, на ногах - красные сабо и белые носки!
Наставник (72720)
Не соблюдаю. Сижу в шортах и с голым торсом. Босиком.
Верховный Наставник (126256)
Как бывало, ни в чём! )))