Вы верите,что завтра будет очень хороший день?)

Вы вообще оптимистично настроены на Жизнь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я реально смотрю на мир, хотя, буду честной, иногда допускаю миражи и фантазии.

Приветы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верю

Анечка,привет))))
не верю)))
Наставник (30525)
я уже знаю что будет не хороший
но после работы все изменится))
по другому просто быть не может)))
Конечно.как он может быть плохим ,когда я завтра растворюсь в своем огороде.
Просветленный (714851)
Ань. мне просто необходимо, чтобы завтра был хороший, удачный день!) И я в это верю!)
я настроена реалистично, знаю, что будет относительно спокойным))
Уверенна)))Праздники они всегда хороши)))Особенно первый день отдыха!!!
Наставник (48322)
Опять он трудовой-придешь с работы и сил тех нет,усталость-она всегда не в радость.А дождь пойдет и спать охота.
Верховный Наставник (107401)
Я это точно знаю)))
Наставник (35359)
уверена,последний рабочий день и я в отпуске)