Говорят: « Ночная кукушка дневную перепоёт» То бишь, ...с кем спишь, под того влияние невольно и подпадаешь... Значит, мнение и суждения могут «передаваться половым путём»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20526)
Могут... я серьёзно..)

Секс обмен энергиями... а энергия каждого человека окрашена той информацией, которой человек обладает....
Вот и... случается, что...

... люди расходятся... а Она вдруг стала рисовать... не хуже, чем когда-то Он...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо попробовать! аххаааххаа)))
Хранитель Истины (390777)
Интересная гипотеза...
Надо проверить опытным путём.

Добрый вечер, Бонни ! )))
Верховный Наставник (126256)
Это означает, что мужчина скорее прислушается к женщине, с которой спит.
И ничего не сказано про ночного петуха. )