Каким образом можно определить человека,который считает всех русских русским свиньями...?

И этот человек здесь!
Он живёт среди нас... В нашей России...
Он днюет и ночует на русско-язычном сайте.
Но почему то его польские корни позволяют себе ставить себя выше,чем остальных/других...
Почему...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29174)
Она очень больна. Практически слепа.(очень слабое зрение).
Не принимайте близко к сердцу её "яд". Это от бессилия, помноженного на озлобленность.
У подобных людей, зачастую нарушено восприятие происходящего.
Если она не плюнет "кому нибудь в колодец", значит зря прожила день.
Это единственная радость в жизни и у подобных индивидов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)
А кто то не любит толстых или рыжих ..и все таки живут среди них .....
В любой семье не без уродов. Что ты этим хочешь показать?

ПЫ. СЫ -По всей видимости ты проявил себя как свинья - так что человек увидел твое отражение у себя в ответе, как собственно это увидела и я
Просветленный (622398)
А немцы говорили - польские свиньи...но эта видно породистая..)))