Зачем Жирик облачился в ярко-красный пиджак и красную (в клеточку) бабочку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20359)
В горох..бабочка была в горох и рубашка тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На конферансье похож! Сразу видно кто главный! :-)
сходил бл на "модный приговор"))))
Мудрец (11972)
В молодости прореха, в старости - дыра. Наверное, скоро начнет и в цирке выступать.
Это чтобы не потеряться.А потеряется-чтоб сразу нашли.Не в себе человек,мало ли что?Амнезия грянет внезапно,или диарея...Предусмотрительно!
Мудрец (24808)
Клоун! Но зловредный! Для Путина - эпатажный ШУТ! Рядится - соответственно!
Знаток (441)
ну Крым, Одесса, Утесов... стилизация)
Просветленный (509683)
Это оно вспомнил свою юность
Просветленный (619504)
Вкус такой у человека...и это его право...мы же в свободной стране живем! ту кто только в чем не ходит!))