Суровый облом в жизни женщины - это.....?

...эта когда понравившийся ей мущщина её послал. Да-да, ничто другое так не бьёт по женскому самолюбию, как это. Особенно когда она до этого была красивой стервой и крутила мужиками, как хотела, а здесь то-ли нюх подвёл, то-ли малтшик оказался из твёрдого сплава и как рентген насквозь видит всё. Карочи, жо-па.

Самый суровый облом ждёт ту женщину, которая привыкла получать требуемое - и не получила. Эта ставит под угрозу всю её жизнь, всю её идеологию.

Акела промахнулся.

*етс.

Ну, вот и всё. Спокойной ночи, до новых встреч на Ответах....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30282)
Облом это когда о принце на мерсесе мечтала а зплетела а полюбила дебила алкаголика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (175)
Когда сосала на лексус а получилось так что насосала на герпис)
Доля истины в твоих словах есть - немалая. У меня так бывало в реале, но только не будь так уверен в себе, все ломаются, и ты сломаешься, и даже не поймешь как, и никакой врожденный рентген тебе не поможет, и тебя пошлют потом..
Верховный Наставник (138964)
Хах ))) не , ну ты уж погорячился , это я про на всю жизнь и идеологию ) Не приятно конечно , что тут скрывать , но не смертельно ... отряхнулась и дальше пошла ))))))))))
Мдаа, когда ш л ю х и влюбляются и их, естессно, отшивают - это что-то, но это заслуженные страдания.
Наставник (41510)
А чего ж ты сам тогда переживаешь коли ты её уже отшил, знать запала всё же в душу...
ведь не первый раз об этом говоришь...поднимаешь ты одну и ту же тему уж в который раз...
Верховный Наставник (105342)
Суровый облом в жизни женщины - это когда в нее влюбляется какой-нибудь придурок, которого она отшить не может, потому что он прямо-таки уверен, что именно она его судьба...вот это всем обломам облом...от него тошнит, а он выбора лишает тем, что пресекает все контакты с другими мужчинами с целью создания семьи. Так вот лучше бы послал и шел дальше своей дорогой, чем вот так...в общем, не любой облом, который ты считаешь суровым обломом для другого вообще есть облом! )))