Парфён сейчас услышал про книгу "Азбука вязания": пардон,а это про разведение собак? Или про что? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21453)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
самоучитель для пауков
Верховный Наставник (149636)
Пособие для такелажников..
Хранитель Истины (393019)
Чтоб Парфен не связывался с дурной компанией....для того и книга....))))
Верховный Наставник (177113)
Кстати, классная книга была в свое время! Я за ней так *гонялась*...
Отличное пособие! Я по ней вязать научилась, петелька за петелькой. Сначала мелкие вещицы. Потом в Союзе появился "Бурда-моден", а там уже крупные вещи пошли: при дефиците одежды они были настоящей роскошью...
Гроссмейстер (8284)
Прости ,Парфён! нажал не на ту кнопку!_Как исправить? на +5
Хранитель Истины (371004)
кинология оказывается тоже не про кино однако