в МИД Украины все идиоты?как они это себе представляют?запретить?вн

Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста Российской Федерации с требованием прекратить "порочную практику осуществления визитов" должностных лиц России в Крым и Севастополь. Об этом заявил спикер украинского внешнеполитического ведомства Евгений Перебийнис.

По словам Перебийниса, этот визит, как и предыдущие поездки должностных лиц России на территорию Крыма Министерство иностранных дел Украины расценивает "как умышленные действия, направленные на дальнейшее сознательное обострение двусторонних отношений и демонстрацию неуважения к международному праву".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145778)
Ну хочется показать что мы мол тоже крутые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Чёта он явно "не догоняет"
Наставник (89035)
Интересно а если бы Крым и Севастополь остались Украинскими И Путин и министры туда тоже часто приезжали бы они бы тоже ноту эту выписали бы?
Хранитель Истины (341890)
Все правильно! Нужно получить разрешение в украине на посещение Крыма.
Я когда иду с р а т ь всегда спрашиваю разрешения у перзидента параши.
Гроссмейстер (8031)
Ну надо же МИДу оправдывать своё существование.
Хранитель Истины (498093)
Куев ваще обидчивый такой...
Посольство Украины направило демарш в МИД Италии в связи с заявлениями чиновника министерства экономического развития Италии Федерико Айхберга о блокировке санкций против России.
По данным дипломатического источника, письменный демарш за подписью посла Украины был вчера направлен в МИД Италии, в этом документе он выразил сомнение в компетенции представителя министерства комментировать принятие решений правительством Италии, сообщает «Европейская правда».
Дипломат предложил руководству МИД страны «отреагировать на высказывания Айхберга, которые прямо противоречат официальной позиции правительства».
Ранее Федерико Айхберг, возглавляющий дирекцию по международной торговой политики при министерстве экономического развития Италии, на конференции по торговле с Россией объявил, что правительство заблокирует продление санкций против РФ.
По словам собеседника издания, «демарш не остался без внимания», в ближайшее время ожидается официальная реакция правительства.
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/88724
Клава - я окуеваю! Это, типа, хвост собрался вилять собакой? Ну ну...
Верховный Наставник (148075)
Им надо сказку Пушкина "О Золотой рыбке" перечитать. Уж больно Украина на ту бабку жадную похожа.
Мудрец (19387)
не ребят-вы все не догоняете
куеву же обидно-что Россия не хочет его
ни брать
ни бомбить
ни кормить
ни газовать

ваще куев мы НЕ ХОЧЕМ
его хочет Новороссия
и возьмет таки однажды