,
Наставник (25296)

Ты красива, одета в шикарное вечернее платье. Играет негромко спокойная музыка Lucy Rose. На столе стоят две рюмки и бутылка коньяка.. и ты думаешь с кем бы её прихлопнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)
потом завалить его на диван, запрыгнуть сверху, предварительно закрыв Котов на лоджии))))
привеет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
я дурнушка ..в джинсах)))музыка на всю квартиру)))))пивас и орешки )))))))))))))
Советник (2800)
Если заменить коньяк на мартини то с подругой бы прихлопнула ))
Вообще-то как-то всё в другом порядке: когда знаешь, с кем, где и в чём, тогда и заготавливается декорация, а не наоборот.
Одну рюмку спрячу...и мысли с кем бы прихлопнуть уже не актуальны.. Отдохну сама..расслаблюсь и послушаю музыку с рюмочкой коньяка..)
я думаю ... я думаю почёсывая бороду .. откуда на мне это платье ? и где я ? вашу мать
Магистр (1826)
Прихлопнула бы я вначале сама немножко из этой бутылки, для храбрости, ведь если я красавица, то самое время появиться какому-нибудь чудовищу.)
А там уж как пойдёт, подожду, кого же всё-таки принесёт ко мне на огонёк.)
Не-я думаю-рюмки-две...коньяк выпит-а почему я еще в шикарном платье...И кто это так храпит под столом...