Если в инете кого-нить обматюгать, то при встрече в реале можно за это в рыло получить? Навеяло )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
Если пути пересекутся-то вполне.
Правда, вероятность пересечения параллельных прямых мала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это маловероятно во первых, что встреча будет. И смотря за что обматюкали тоже вопрос. Кто прав, а кто виноват не известно. Ну и в конце концов не рыло у людей, а лицо.
Не в этом дело, а в том, что обматюкав другого, сам в этом дерьме и сидишь, это куда хуже маловероятной встречи в реале)) Да и виртуальность условна, мы всё равно в реале.