Скажите люди!!! что с вами случилось за полчаса пока меня не было???

Ушла...было все по дружески невинно, прихожу и чооо? Почти срадч...
Обсуждения наших мужчин...не очень корректные...вы чаво тут выпили?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Лексус обиделся,что я его член под лупой разглядываю((((((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не моя тема,поэтому я не в курсе!)
ложкай по лбу ипануть некатарым некому, а я не могу, я мущина, мне нельзя такое......
какие обсуждения,каких мущин?
.
Верховный Наставник (166854)
эт ни я...я шампиньоны запекаю ващет...
привет)
Зачиталась вопросами любимава..............прихожу в себя.
Хранитель Истины (339764)
Я тоКа зашла..ещё ничего не поняла!!!!
лично я, ничего не заметила
все как всегда
Наставник (73047)
Вот ведь((((( на минуту нельзя отойти...я опять всё пропустила(((
Хранитель Истины (380602)
Не знаю? Я тоже только недавно пришла!