Советник (3782)

какая на ваш взгляд ..реально "больная тема" на данный момент существует между мужчинами и женщинами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125784)
Проблема простая.
До эпохи интернета, СМИ и глянцевых журналов женщины сравнивали между собой реальных живых мужчин, выбирая одним им известным способом лучшего из достойных.
Теперь же женщины сравнивают не реальных живых мужчин,а свои фантазии на почве,щедро удобренной СМИ, сериалами и интернетом - "я достойна лучшего!".
Отсюда и одиночество и часто не сложившаяся личная жизнь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (324)
борьба за лидерство.
Верховный Наставник (170799)
кто БОЛЬЩЕ заработает
Верховный Наставник (166350)
Я думаю-это сейчас проблема долговечности отношений-законных или же гражданских отношений-когда мужчина и женщина ищут в друг друге не выгоду-а опору и любовь-семью.
Верховный Наставник (104887)
феминизм...
а потом они (женщины) жалуются, что мужики перевелись
ну не сможет мама- одиночка воспитать нормального мужчину.....P.S. исключения, конечно бывают, но редко....