Скажи ,душа моя, ты меня ждешь? Привет ЗЛОдейчики))))))

Так,де моя ненаХлядная подруга, она мне рандеву тут назначила.. Такая вредная блондинка,никто не видел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138379)
Привет Алёнка ... очень рада тебя тут видеть )) Не , не видела , сама только зашла ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вот только вчера про тебя вспоминал... Тебя помню, а ник твой не мог вспомнить никак))) Во как бывает, это знак!)))
Привет)
Ученик (175)
Да, она только что мне отсасала
Советник (3811)
как давно тебя не видел...Аленка,с прошедшим праздником,чмоки чмоки тебя)
Наставник (32761)
Дей, ну конечно же))))))))))
привет, ночки))))))))))))
не было ИЁ ишшо.....
появицца - привет передавай))))))))))
а я - в люлю)))))))))
Жду жду и с подругой тоже......)))
так ана это по телефону разговариваит))) привет))

Честное слово не тебя )
Верховный Наставник (121906)
бландынку не видел...
тебе рад... оччень рад))