Составлен список самых счастливых стран мира, как думаете, кто на первом месте, и на каком месте Россия?Без гугла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43117)
Ямайка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На первом кто-нить из Африки .Пальму потряс,съел банан...и вот оно счастье.И валенок не надо.Насчет России понятия не имею.Вопрос где опрос проводили.Если на Рублёвке,то может и Африку обогнали.
Ну на первом наверное Голландия , обкурятся и счастливы , за Россию промолчу
Верховный Наставник (148075)
Доминикана. Вот где все пляшут и поют. Никаких материальных благ им не надо.))) Россия... ну может 160-е место в мире и занимает.
Наставник (27089)
У нас в области 78 % счастливых людей..)
Приглашали какую-то компанию по изучению общественного мнения..
Только мы не поняли, они опрашивали только областное руководство?..
Наставник (67398)
Думается без Гугла плохо, но все же думается - в первую десятку вошли страны, куда один перелет на самолете стоит как годовая зарплата в России, отсюда делаю вывод, что Россия стоит где-то после середины списка
Наставник (81702)
Мне Чехия нравится. Классная страна, хорошие люди, порядок , защищены старики и дети.
Верховный Наставник (135131)
фуфло этот рейтинг.. как считали кто счастливей?Это же не доля валового продукта на душа населения.... нет такой формулы что бы счастье посчитать....
Хранитель Истины (344047)
Для меня Россия на первом месте без всяких списков. Списки в гробу видел!!
Хранитель Истины (345443)

Наставник (52565)
Швеция, Финляндия, Голландия, Новая Зеландия, Австралия, Израиль, Германия..Ну где-то так.Россия где-то на 56, Украина на 96.Это я просто предполагаю.