Гроссмейстер (8773)

Но ведь в европе ( в часности Германии ) женщины одеватся как серые мыши,не накрашенные, ит.д все просто,чисто,Но ведь все ровно мужчины на них смотрят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не важно во что ты одета,главное манера подачи и энергетика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так у них там бабье и не дает всем направо и налево)))
Наставник (30663)
Если б смотрели не было бы однополых браков
Далась Вам эта Европа

я живу в Германии.....Альфовна всё правильно сказла
слышала ..что в Германии ,если у женщины побриты подмышки ,она считается женщиной легкого поведения ))
а может они красятся но слегка ...просто подчеркивают немного черты лица ?)) не может такого быть чтоб совсем ....ни ни ....