Посоветовали обойти эмбарго от жены и самому сварить пельмени.А как их варить? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27089)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
ну.если и этого не могешь сделать...наверно уж немолодой пир-дун,пора научится готовить..
Мудрец (24214)
Производитель КОМЕДИКЛАБ
Верховный Наставник (110919)
Все правильно в инструкции. Но советую - варит минут 10-12. И воду - не сливать, а положить в "бульон" с пельменями пару ложек кетчупа.
а чё их варить? я их так ем с хлебом... Бггг)))
Хранитель Истины (393670)
В 100гр ВОДКИ 235 кКал......тоесь 700гр водки заменит пачку пельменей.....Примечание: Водку варить не надо. Наливай да пей....))))
Верховный Наставник (120954)
Оооочень подробненько))