Гроссмейстер (8773)

Ради кого вы наряжаетесь,одеваете шпильки,прически,маникюр и другие прибамбассы ? думаете мужчинам важно как вы выглядите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ногти и волосы - мой фетиш что ли...
Могу выйти без косметики, но если с волосами или ногтями на руках и ногах что-то не то, я выйду только мусор вниз выбросить или в соседний магазин за водой
Ну я бы не сказала, что из-за мужчин или женщин.
Не люблю неухоженные руки и сожженные волосы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне самой приятно))) да и конкретному мужчине тож)))))
Норм женщина прежде всего для себя красивой быть должна
А уж потом для меня
И да мне важно,как она выглядит
На тетку в галошах я б не глянул
Чтобы девки от зависти сдохли))))))) какие *ать мужики????????????????
на днях думала об этом ...кого не спроси все отвечают ....я ради себя ,типа глазу приятно ....а фига ...все ради мужчин и точка ...
а мужики разные есть ,кому то матрышки больше нравяцо чем простая русская баба ,и ваще считаю гламур чужим в России....как говор во где родился там и сгодился ...из балалайки ведь никогда не сделаешь скрипку ))
Просветленный (715073)
1.Важно и мужчине,однозначно..
2.Честно говоря,важнее всего это мне..и мне это надо больше всех..Я люблю так пройти,чтоб бошки свернулись,в тапках и растрепашкой,конечно тоже свернутся,но не с теми мыслями..)))
Мудрец (24214)
Ради пиз-дюл-ины
Прям в бар захожу одетый ТАК и такой НУ МАЛЬЧИКИ НАЛЕТАЙТЕ
Верховный Наставник (140219)
своего позлить,для самооценки,но с друзьяме в горке и берцах хорошо,тож секси