Кто помнит сколько стоила пятикилограммовая банка сельди иваси?.И ели ли Вы когда-нибудь её?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27086)
Да, ели. А стоила она больше пятнадцати рублей. Покупали на две-три семьи и делили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
20 рублей..
Помню баба покупала..)
Хранитель Истины (393779)
Вкусная штука, ажно во рту таяла.....у нас развесная была. Банок не видал.
Наставник (48824)
Ели. Очень вкусная.
Верховный Наставник (148075)
Я сама не покупала, папка домой приносил. Но помню очень вкусная была. Сейчас такой не найти.(((
Наставник (74476)
не знаю
но Рыбка..это мое Все!)))
и морепродукты
и не надо мне колбасы)))
родилась и выросла в портовом Городе !)
приветик,Дорогой!)
Верховный Наставник (101099)
Цену не помню...купить можно вразвес...вкусная...
Ученик (102)
помню ел но то что в банках сельдь иваси-сильно удивился ! я ел тихоокеанскую селедку в 5 килограммовых банках /так думаю / очень крупная и жирная и вкусная ! сегодня такая селедка только на развес или импортная /норвегия исландия
Ученик (102)
Помню эти банки и вкус Иваси , а стоила эта банка 25 рублей и покупали иногда вскладчину
Ученик (102)
Большая банка рыбы без раскола 5кг, 15 рублей в 80 х в разновес 3руб 50 копеек
Ученик (102)
15рублей