у меня есть кефир(500мл) и полпачки творога(грамм 200)...хотела оладушки сделать,и подумала а если творог с кефиром смешать и завести тесто как на оладьи....получится вкусно...или...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
вкусно будет!)) я в оладушки обычно все шо есть пихаю из молочки, тока вкуснее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (777)
Драники?
Фиг его знает... -Голь на выдумки хитра...
Верховный Наставник (161429)
да нормально получится
Верховный Наставник (165741)
Ирк,я не наю .на кефире никогда ничего не пекла .)не мое это ))Привет))
Наставник (26073)
Я всегда так делаю,у нас дома это сырниками называется,хотя это конечно не настоящие сырники.Вкусно)
Наставник (58621)
получится.. отчего же нет
Гроссмейстер (7178)
Нормальные оладьи получатся, а с творогом ещё и полезные.
Просветленный (794109)
Сделай оладьи на кефире, только творог там лишний будет)
Наставник (78994)
На кефире испечь оладьи, очень вкусно, соду туда ещё, конечно.
А творог я бы посластила, сметанки туда, если есть или молочка, развела немного и с оладьями поесть ))))

Из кефира и творога тесто не представляю...
пышки,пышки,пышки
Гроссмейстер (6885)
Ленивые сырники будут.