В Питере хотят запретить все шавермы,и построить на их месте шаурму,или шаурменные(млин короче не-

знаю как правильно).Почему Путин молчит и его родной город так хотят испохабить?))))он же рос среди этих шаверм,а тут на тебе снести их хотят(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23674)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Пусть сносят! Ничего эту грязь плодить!
Специалист (777)
Правильно... Пусть теперь бурито делают...
Верховный Наставник (177979)
Когда Путин жил и работал в Питере, там были только "парадные" и "поребрики"... Ни о каких "щавермах" и "шаурмах" тогда не слышали...