Тетя, а ты хотела шоб космический грузовик "Прогресс" приземлился у тебя в огороде? с продуктаме?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Я представляю, в каком виде приземлятся эти продукты...
Не. Не надо. Я думаю, лучше с деньгами.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не надо! я его уже ловлю
Наставник (58621)
список продуктов бы.. А то вдруг там - космическая фигня ))
дак они и так у нас вечно падают .вернее их всякие запчасти .в тайге( а потом люди болеют от этой химии жуткой.
Просветленный (594344)
Нет!из тюбиков я не ем!
Просветленный (714543)
О, как раз утром на работе обсуждали тему "куда упадет эта штучка?" Не нам такой хоккей не нужен