Значит так. Я а) Хочу разбогатеть. б) Замуш и в) Чтобы не стареть. Морщины - зло. Что я для этого делаю.

Чтобы разбогатеть, я приклеила на потолок над кроватью картинку с кучей бабла.
Чтобы выйти замуш, я выкинула старые обручальные кольца (от БМ) и побрызгала по углам святой водичкой.
Чтобы разгладить имеющиеся и предотвратить новые морщинки я протираю каждый день лицо фотографией Мадонны (вырезала из "7 дней").

Как вы считаете, достаточно ли предпринятых действий и когда можно ожидать результата? Бывалые, у вас как, быстро всё нормализовалось и образовалось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79010)
А красные трусы на люстру не повесила?! )))) Забыла?! )))))
Срочно надо исправлять положение, а то ничего не выйдет! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161509)
класс!!! переписываю рецепты ))))
Наставник (26073)
Вся "нормализованность" и"образумие" у меня всегда далеко впереди)))и не догнать его никогда...)))