средний Возраст ОПС?) тебе это важно или нет)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23674)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Средний - около сорока. Мне интересно все ж, с кем разговариваю, хоть и не сильно важно.
Хранитель Истины (330511)
Не интересно-я уже замужем . Но думаю,в большинстве своём люди зрелые.У молодёжи другие интересы.
Верховный Наставник (157786)
Тоже думаю, что около 40)
Мне тут нравится. Народ серьезный)
Если кому-то хочется обо мне что-то узнать, то в личке сдамся)) хорошему человеку)
Хранитель Истины (343832)
Мне не важно сколь лет собеседнику, главное что бы был адекватным.