Ситуация на Украине хороша уже тем, что полезли воры, как тараканы изо всех щелей?

Вот мне интересно. Кто же в итоге их всех прихлопнет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426602)
Сами друг друга перегрызут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7398)
Кошелёк у тебя наблындили? Вот сволочи...
Гроссмейстер (7385)
Ситуация на Украине хороша только для америкосов и дураков, Как сказал Слободан Милошевич, если стравить русских и украинцев, Запад как бешеная собака вопьется обоим в горло
свято место пустым не бывает... новые подрастают...)))
Советник (3417)
Ага, во власть
Просветленный (509683)
Из Украины вывели огромное количество денег
Мудрец (18292)
Кто то о себе уже позаботился...тоннами народное золотишко под шумок уволок...))