мужики тупы-видимо один я такой умный и знаю что?свою женщину нужно во

всем слушаться-потакать ее капризам-носить на руках холить-лелеят-целовать в попку и вобщемто делать все для ее счастья
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345543)
Так и хочется в ответ сказать: "Я с тобой полностью солидарна, Оль!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65217)
Вот и мне как и Светику чудится прям с утра - Оляяяя под маской Самыча