Вы не знаете случайно..чем древние Египтяне гранит пилили когда пирамиды строили и саркофаги делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145572)
Знаю...так то не гранит.Уже давно установлено что это бетон...отливали на месте...Там на не которых есть даже следы опалубки...Правда есть более древние камушки...там действительно ни кто не знает.Но тем как говорят тысяч 20 лет...Какая то очень древняя цивилизация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жёны их пилили))))))
Верховный Наставник (182640)
Инопланетяне ))))