Ужас. В Турции оказывается узаконенна праституция. Прям как в христианской европе. И куда только Аллах смотрит? Ладно еврейский бог, ему чем больше нагрешат, тем попы толще будут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594263)
Почему не договариваете что *ция то Мужская там.турция светская страна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и что тут такого?там бедь прости тутками работают, Наташи всякие верующие в еврейского бога которому на всех по х)))