...Вот скажите мне...почему в Ответы, к Вам, больше всего тянет именно тогда, когда нет времени и полно дел?! ))) У вас тоже так бывает??? ))) Сердечный привет всем :)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И это самая большая проблема Ответов...)))
Может поэтому каждый считает, что с привязанностью к ответам надо бороться?)
В свободное время хочется провести не отстукивая пальчиками по клавишам,
а понежиться с любимыми, выйти на природу, встретиться с друзьями в кафешке...
Остаётся лишь такое время посещения - "на бегу..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Здарова!
Верховный Наставник (152714)
Нет. Я здесь, кода у меня свободная минута.
Приветствую, Сердечная