Представьте... Вас пригласили на ужин к семейной паре... Вы не стали перед этим наедаться, чтобы насладиться угощением... А хозяйка в каждое блюдо напихала.... допустим, тмина или кари, или орехов, или грибов... А Вы это терпеть не можете++++

Будете сидеть голодным?
И что надо положить в еду, чтобы Вы к ней даже не притронулись?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34266)
Я то ладно, если что не поем, не убудет от меня, хотя я ем далеко не все и все об этом знают, но вот муж у меня в гостях и вовсе не ест, разве что это какой то шедевр невероятный, а так, приходит из гостей домой и сразу кричит, что голоден и хочет первое втрое третье и компот.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
обычно когда поиглащают то знают вкусы приглашаемого .
ситуация явно не реальная
я ужас всех хозяек... я ем всё))
Верховный Наставник (152714)
Чаю попрошу. Скажу, что с желудком проблемы.
Не ем тыкву.
Советник (3144)
Нууу.. там же будет торт? Торт -то я по-любому съем)))))))

А вообще, то, что я ни под каким соусом не ем, на званых ужинах и не подают))) Лапшу молочную, например))) или гороховую кашу))) а лук из салата я выберу, если что)
Приправы - это не фатально.
Морская капуста, печень трески, оливье, помидоры с сырной начинкой с чесноком и майонезом -
Почему-то некоторые себе представить не могут, как это все можно не любить
Буду налегать на основное блюдо и десерт))
Корица, изюм, гвоздика, перец сладкий, кинза, сельдерей... Фиии!!!

По возможно, покушаю что смогу.
И буду с нетерпением ждать когда же приду домой и нажр...кхе...наемся. )))
буду выковыривать
хм я ваще зажратая и мало что реально съем