Луна, звезды и прочая романтика..разве это главное в жизни двух пенсионеров?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Главное дровишки..)))))
Привет Елисейка!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90029)
неее....ещё поход за пенЗией на почту России....часов несколько постоять в очереди и по..издеть о нравах современной молодежи)))))))))
Для пенсионеров жизнь прекрасна.....но очень дорогая.....(
Наставник (62717)
Ни фига. Главное-посидеть в очереди в поликлинике,никого не пускать,на всех бухтеть,а потом самим прорваться в кабинет со словами "Мне тока спросить!!!")))))))))))))))
Специалист (726)
Конечно нет!) Главное это ЛАВОЧКА, с которой они это могут спокойно вдвоем рассматривать!))