Ученик (165)

как в Байтах измерить свое достоинство?

Дополнен 10 лет назад
Картинку вставить не получилось, только ссыль
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28938)
Цитата с того же лукмора:
Немного о Ddos атаках
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с
Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, валит систему на 9 месяцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40673)
Приложи достоинство к винчестеру, разницу подели на емкость винта..... и вычти (или, если повезло, просуммируй) результат деления и его емкости.
Знаток (332)
Сфотографировать и залить на комп.
...может, все же оно будет в Мегабайтах )))