Советник (3024)

Петербург, линейка в школе, Ваш сын единственный русскоговорящий в классе. Что будете делать?

Остальные армяне, узбеки, таджики и киргизы. Все слабо владеют или совсем не владеют русским языком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (509683)
Будем школу менять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну-с.. Я порву портрет Путина.- это как первое.
Мудрец (11972)
Пойму, что я по ошибке его устроил в медресе, и немедленно переведу в обычную школу :)))
Вы пережили такое?
Верховный Наставник (144270)
Подумаю что я сплю.
И проснусь.
кошмар какой-то
Наставник (65291)
вот повезло . отличником будет и уважаемым человеком . остальные не поймут русского языка . вот что они будут делать . все уроки проходят на русском .
Хранитель Истины (259114)
На танки и в класс, установку град, военные без нашивок, все по сценарию.
Научу его армянскому, узбекскому, таджикскому, кирзискому, хай разговаривает))
Советник (2656)
А школа на немецком? ))) Или голландском? Проходили при Петре Первом.
Кстати - железная маска - настоящий Пётр.
Из голландии вернулся не он.
Читайте на : миртесен.ру
И да - армян надо вычеркнуть - они христиане,- и более древние чем Русь.
Я смотрю ты решила поддержать мою тему))))
Мудрец (22192)
Питер с самого первого дня многонациональный город. Все будут говорить по- русски. Узбеки приезжают на год-два и своих детей в школы не отдают, в основном предпочитая их на родине оставлять. У нас в доме узбекские семьи меняются часто, долго никто не живёт. Их дети по русски говорят лучше местных.