Порошенко готовят участь Дома Профссоюзов в Одессе? Чудны дела творятся на Украине

Радикалы «Правого сектора» пришли протестовать к администрации президента Украины в центре Киева.

Цитата:
«Это у нас предупредительная акция. Мы хотим, чтобы власть сейчас вышла... Наша следующая акция будет длиться ровно столько, пока не сгорит дотла администрация президента», — заявил на митинге представитель «Правого сектора» Артём Скоропадский.
Проф смотрите с 02:22

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50262)
придется Путину и Порошенко вывозить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
это "посеешь ветер, пожнешь бурю".
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Когда ж Уже, Они Друг Друга Перемочат?
Хранитель Истины (266421)
от жеж выкормили монстра... никаких теперь "авторитетов" не признаёт...
Хранитель Истины (498025)
А как ты хотела.Правый сектор всё знает и сразу же определяет "руку Москвы".

Хранитель Истины (257797)
Вот это ДА! Путин и в избрании Порошенко виноват?!!! Такого явного признака дебилизма и идиотизма я ещё не встречала. Мне кажется, что в психиатрических лечебницах народ поздоровее будет. Есть психиатры, практикующие? Определите название болезни!
Наставник (32822)
Со слов Скоропадского получается,что Правый сектор льёт воду на российскую мельницу,обвиняя администрацию Киева во всех грехах.